ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Sparks запланировали выпуск нового альбома с названием “The Girl Is Crying In Her Latte”. Дата выхода альбома намечена на 26 мая.

Sparks недавно вновь подписали контракт с лейблом Island Records – тем же самым, который выпускал их хитовые альбомы в далёкие 70-е годы. Именно тогда Sparks стали всемирно известной группой. 

Вот комментарий Рона и Расселла Маэлов (Ron & Russell Mael) по поводу предстоящего релиза: «Как же всё интересно устроено! Одним из самых запоминающихся периодов для Sparks, который укрепил наши отношения с Великобританией и представил группу всемирной аудитории, был период сотрудничества с Island Records в 70-е. Крис Блэкуэлл (Chris Blackwell), Мафф Уинвуд (Muff Winwood) и компания сделали всё возможное для раскрутки нашего альбома "Kimono My House". Они тогда не побоялись выпустить необычно звучащий сингл "This Town Ain't Big Enough For Both Of Us”. Их вера в нас оказалась стратегически правильной – выяснилось, что в поп-музыке всё-таки есть место для смелого творчества. При этом коммерческая сторона вопроса не пострадала».

Далее братья продолжили: «И вот в 2023 году, почти 50 лет спустя, мы вновь подписываем контракт с Island. И снова у нас есть альбомный материал, который, по нашему мнению, является смелым и бескомпромиссным, как и всё, что мы делали тогда. Да и, если уж на то пошло, мы всегда, на протяжении всей нашей карьеры, старались быть в авангарде. Мы счастливы, что по прошествии стольких долгих лет мы воссоединились с Island Records, разделяя всё тот же дух приключений, который был у всех нас когда-то. С нетерпением ждём выхода нового альбома».