ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Songs of Surrender - грядущий альбом перезаписанных песен ирландской рок-группы U2. Спродюсированный гитаристом the Edge, дата выхода которого планируется 17 марта 2023 года на лейблах Island Records и Interscope Records.
Альбом будет включать перезаписанные и переосмысленные версии 40 песен из бэк-каталога группы. Полный трек-лист разделен на четыре "части", каждая из которых названа в честь одного из участников группы.
Songs of Surrender будут включать перезаписанные и переосмысленные версии 40 песен из бэк-каталога U2. Записанный в течение двухлетнего периода во время карантина из-за пандемии COVID-19, альбом был в значительной степени результатом усилий гитариста the Edge и ведущего вокалиста Боно, при этом The Edge также выступали в качестве куратора записи и продюсера. 

Что касается перезаписей, участники группы решили, что им не нужно оставаться верными оригинальным версиям песен "Мы дали себе разрешение игнорировать любое чувство почтения к оригиналам". Экспериментируя с новыми аранжировками для песен, он изменил их тональности, аккорды и ритмы. Имея достаточно свободного времени во время пандемии, работа над альбомом елась, используя студию звукозаписи в своей спальне и пианино в гостиной. Хотя вся группа собралась для записи в Лондоне и Лос-Анджелесе, большая часть альбома была завершена удаленно, пока Боно писал свои мемуары в Дублине.