ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Новой работой Deep Purple будет альбом каверов под названием "Turning To Crime". Релиз состоится 26 ноября и будет содержать версии великих рок-классиков и музыкальных шедевров Deep Purple, включая песни, изначально записанные Бобом Диланом, Fleetwood Mac, Бобом Сигером, Cream и The Yardbirds. Каждая из них была тщательно отобрана участниками группы.

Басист Роджер Гловер сообщил в конце прошлого года, что группа планирует новый студийный проект.
"Вся эта ситуация с ковидом привела к тому, что мы не можем гастролировать. На самом деле мы бездельничаем уже больше года, и идея состояла в том, чтобы, возможно, вернуться и записать еще один альбом. И поэтому мы просто работаем в этом направлении. Это так быстро после того, как мы записали последний альбом... Может быть, это все испортит, но мы попробуем записать еще один альбом в какой-то момент в следующем году. Мы экспериментируем с разными вещами."
В 2018 году Deep Purple стали предметом слухов об уходе на пенсию, когда они назвали свой последний тур The Long Goodbye. В прошлом году они выпустили 21-й альбом Whoosh! а барабанщик Иэн Пейс рассказал, что они наслаждаются новой жизнью после воссоединения с продюсером Бобом Эзрином в 2012 году.

Купить новый льбом Deep Purple - Turning To Crime на виниловых пластинках, CD, DVD, Blu-Ray дисках, а также аудиокассетах с доставкой на дом можно в нашем интернет-магазине. Чтобы пополнить свою коллекцию виниловых пластинок и CD-дисков с музыкой, больше нет необходимости в походах по магазинам. Теперь это возможно сделать прямо из дома, посетив интернет-магазин лицензионной музыки Bomba-Music и получить товар с доставкой до двери в кратчайшие сроки! Доставляем заказы по всей России и СНГ. Самовывоз без очередей и ожиданий с выгодной скидкой до 15%.