ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Sting - The Bridge – Новый альбом музыканта увидит свет 19 Ноября 2021-о года.

Новый альбом являет собой демонстрацию плодотворного и разнообразного мастерства Стинга в написании песен, с этим, новым, набором композиций, представляющих собой разные стили и жанры, исследованные музыкантом на протяжении его непревзойденной карьеры.

Заглавный сингл “If It’s Love”, уже доступен на всех цифровых площадках, жизнерадостная, свежая и заразительная поп-композиция демонстрирует нам его неоспоримый талант мелодиста. Своим, узнаваемым, голосом и неординарным подходом к откровенной любовной лирике Стинг проводит параллель в размышлениях о своих романтических чувствах со звонком своему психотерапевту.

«Я, уж точно, не первый автор песен, который приравнивает влюбленность или разлуку к неизлечимой болезни, да и абсолютно не последний», говорит певец, “If It’s Love” – мой вклад, моё дополнение к этому канону, где «метафорические» симптомы, диагноз и явная апатия достаточно знакомы нам, чтобы заставить каждого из нас «уныло» улыбнуться ".

“The Bridge” был написан в год глобальной пандемии и побудил артиста поразмышлять о личных потерях, разлуке, разобщении, изоляции и, чрезвычайных, социальных и политических беспорядках.
Исследуя множество концепций и тем, альбом представляет собой прочную и постоянно развивающуюся связь между идеями, культурами, континентами и даже берегами рек. Это ещё и путь в прошлое, и именно поэтому Стинг коснулся в музыке воспоминаний, о местах, которые сформировали его собственные основы и которые действительно заложены в его ДНК.

Эти песни балансируют между одной локацией и другой, между одним душевным состоянием и другим, между жизнью и смертью, между отношениями. Между пандемиями и между эпохами - политически, социально и психологически все мы застряли в центре чего-то. Всем нам нужен мост». Размышляет артист…

В этом, эклектичном, альбоме представлены различные этапы и стили, представлявшие звук артиста на протяжении всей его карьеры, где вдохновение черпается из таких жанров, как рок-н-ролл, джаз, классическая музыка и фолк.
В альбоме также присутствует и типичное для Стинга звучание, в жанре поп-рок, такой как открывающий альбом рок-гимн «Rushing Water». от нового инди-поп звучания «If It's Love» до, тлеющей, электронной баллады «Loving You» и романтической «For Her Love», которая напоминает о периоде «Field Of Gold». Ряд остальных композиций демонстрируют успешное сотрудничество Стинга с его давним гитаристом Домиником Миллером.

Сочинённый и записанный в течение последнего года, в условиях изоляции, когда в студию Стинга прибыл круг доверенных музыкантов, среди них оказались: Доминик Миллер (гитара), Джош Фриз (ударные), Бранфорд Марсалис (саксофон), Маню Катче (ударные), Мартин Кирзенбаум (клавишные). , Фред Реноден (синтезатор) и бэк-вокалисты Мелисса Мюзик, Джин Нобл, Джо Лоури и Лайла Бьяли которые несомненно оказали огромное влияние на The Bridge;
От попыток понять неясное происхождение народных баллад в «Сборнике английских народных песен» Сесила Шарпа до произведений Дж. Роберта Оппенгеймера, от римской истории Нортумбрии до святого Фомы.

Все песни на The Bridge спродюсированы Стингом и Мартином Кирзенбаумом, за исключением «Loving You», спродюсированных Стингом, Майей Джейн Коулз и Мартином Кирзенбаумом. Сведение альбома сделал Роберт Ортон, спроектировали звуко-инженерию Донал Ходжсон и Тони Лейк, а мастеринг сделал Джин Гримальди в студии Oasis Mastering.

“The Bridge” будет выпущен в нескольких форматах, включая стандартные и люксовые компакт-диски и винилы, японские эксклюзивные стандартные и люксовые альбомы, альбом будет доступен также на всех цифровых платформах, и даже выйдет на аудио кассетах.
В Люксовом варианте компакт-диска и винила станут доступны бонус-треки "Waters of Tyne", "Captain Bateman’s Basement" и "(Sittin’ on) The Dock of the Bay ".
Оба, японских, эксклюзива выйдут и на SHM-CD, включая дополнительный бонус-трек «I Guess the Lord Must Be in New York City», а люксовое издание также дополнит DVD с интервью с артистом и его комментариями по каждому из треков, и конечно же видеоклипы на песни «If It's Love» и «Rushing Water».

Позже, в этом месяце, Стинг вернется и к живым выступлениям на Сицилии он выступит 27 сентября, за этим выступлением последуют концерты в историческом Одеоне Герода Аттика в Афинах 30 сентября и 1 октября. Вскоре после этого, он представит шоу-программу My Songs: The Las Vegas. Резиденция Вегасовских шоу откроется 29 октября в Колизее в “Caesars Palace”, где будет представлена программа его самых любимых песен с динамичными визуальными отсылками к некоторым из его самых знаковых видео-работ.

Купить новый льбом Sting - The Bridge на виниловых пластинках, CD, DVD, Blu-Ray дисках, а также аудиокассетах с доставкой на дом можно в нашем интернет-магазине. Чтобы пополнить свою коллекцию виниловых пластинок и CD-дисков с музыкой, больше нет необходимости в походах по магазинам. Теперь это возможно сделать прямо из дома, посетив интернет-магазин лицензионной музыки Bomba-Music и получить товар с доставкой до двери в кратчайшие сроки! Доставляем заказы по всей России и СНГ. Самовывоз без очередей и ожиданий с выгодной скидкой до 15%.

Подготовка статьи: Фарид Муганлинский