ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

 

Voyage - новый альбом группы ABBA, дата выхода которого запланирована на 5 ноября 2021 года. Это несомненно грандиозное событие в мире музыки. Альбом Voyage станет девятым по счету альбомом группы ABBA и первым альбомом спустя целых 40 лет после выхода их последнего альбома в 1981 году и последующим роспуском группы в 1982 году.
Для многих это стало полной неожиданностью, но те кто следил продолжать за судьбой и творчеством участников уже предвкушали долгожданное событие!
Ещё в 2018 году участники группы ABBA объявили о том, что мим были записаны две песни, «I Still Have Faith in You» и «Don’t Shut Me Down» которые должны стать ведущими синглами на предстоящим альбоме.
Также группа объявила о концерте с использованием голограмм молодых участников ABBA, вместе с группой из 10 человек, который состоится 27 мая 2022 года в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне на специально построенной для этого случая арене.
Купить новый альбом Voyage группы ABBA можно будет в нашем интренет-магазине на виниле и музыкальных компакт дисках с доставкой на дом в кратчайшие сроки! Доставляем заказы по всей России и СНГ. Самовывоз без очередей и ожиданий со скидкой до 10%.

Треклист:

1. I Still Have Faith In You
2. When You Danced With Me
3. Little Things
4. Dont Shut Me Down
5. Just A Notion
6. I Can Be That Woman
7. Keep An Eye On Dan
8. Bumble Bee
9. No Doubt About It
10. Ode To Freedom