ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Ian Anderson готовит к выпуску новую книгу “Silent Singing”, в которой собраны все его тексты, начиная с альбома “This Was” 1968 года до, пока, неизданного, нового альбома группы Jethro Tull который получил название “The Zealot Gene”.
Книга, выходящая в июне, теперь доступна и для предзаказа.

«В заглавном треке “The Zealot Gene” есть строчка, в которой поётся: «Пчела жужжит под капотом твоей машины и оса прямо в заднице, V8 под капотом, взведенный молот под большим пальцем» - рассказывает Андерсон. «Речь идет о том, что мы хотим свести вас с ума, - сказали бы мы.»
Становится жарко, становится беспокойно и люди возбуждены. Я вообще не являюсь поклонником твиттера, но мы «знаем», кто - главный «твиттераст» последних лет, который был успешным и, в конечном итоге, мы все наблюдали за его падением. Это тот вид пылкости или фанатизма, который связан с определенной точкой зрения и желанием внушить людям очень поляризованные и разделяющие взгляды. В каждом из нас есть немного этого. У всех нас есть такая возможность.
“The Zealot Gene” станет первым, студийным альбомом группы Jethro Tull с новым материалом, почти за 20 лет, последний из выпущенных альбомов - рождественский альбом, который вышел в 2003 году.
Всё это время Андерсон постоянно выпускал сольные записи, и в 2014 году вышел его альбом "Homo Erraticus”.
Новый альбом группы Jethro Tull, почти на три четверти написан Яном Андерсоном (группа начала работать над ним в 2017 году). Однако тексты песен из нового альбома Jethro Tull “The Zealot Gene” будут включены в книгу “Silent Singing” несмотря на то, что альбом официально не был выпущен на момент публикации книги.

Андерсон работал над материалами для книги “Silent Singing”, в которой также будут представлены фотографии музыканта, во время пандемии Covid-19. «Не то, чтобы я воспринимал это как стихи», - говорит он о текстах, включенных в книгу. «Я бы не хотел, чтобы меня считали возвышенным поэтом, который, оглядываясь назад, думает: «О, мои тексты действительно хороши; они могут обойтись без музыки». Это просто летопись, полного каталога песен».

Андерсон прослушал каждую из сотен песен, включенных в книгу, по несколько раз, чтобы убедиться, что он правильно скопировал текст. «Чёрт, было много работы по проверке и редактированию песен», - говорит он. «Я планировал сделать это в один прекрасный день, и мне просто показалось, что период пандемии 2020 года, самое подходящее время, чтобы сделать хотя бы одну вещь, которая потенциально могла бы принести мне хоть небольшой доход».