ГРАФИК РАБОТЫ

 ПН-ПТ С 11:00 ДО 18:00

ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА

+7 (495) 730-96-09

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Шведско-американский гитарист-виртуоз, мультиинструменталист и композитор 23 июля 2021 года выпускает новый альбом "Parabellum" на лейбле Music Theories Recordings, лейбле-талисмане группы sublabel, который фокусируется на лучшем, что может предложить прогрессивный рок и метал.

Имя Ингви Мальмстина всегда символизировало бескомпромиссное совершенство. В карьере, которая сейчас насчитывает более 40 лет, он зарекомендовал себя как один из великих. Вы можете попытаться классифицировать его любым удобным вам способом, но то, как Мальмстин постоянно развивал свое мастерство, позволяет ему превзойти любое определение, которое вы пытаетесь навязать. Имея каталог из 21 сольного студийного альбома, артистизм Мальмстина всегда включал в себя здоровую дозу виртуозности, но его талант выходит далеко за рамки всестороннего контроля над гитарой. Мальмстин постоянно делал все возможное, чтобы выявить все цвета и оттенки, заложенные в каждой из его песен. Ранее это не было так сосредоточено и информировано, как на его новом альбоме "Parabellum". "Парабеллум" - лучший пример творческой искры Мальмстина, зажигающей бушующий огонь, который, несомненно, будет ярко гореть еще много лет. Тем не менее, несмотря на заботу и внимание к деталям, которые были вложены в каждый аспект альбома, что действительно делает его замечательным, так это несомненная радость, излучаемая каждой из песен здесь.

Ингви Мальмстин включён в список «100 величайших гитаристов всех времен по версии Classic Rock».

Ингви цитата: "Я всегда стараюсь подтолкнуть себя к каждому альбому, который я делаю, и каждый раз пробую сделать что-то более экстремальное, чем раньше. На этот раз помогло то, что я не смог поехать на гастроли из-за пандемии. Это означало, что я мог посвятить работе в студии гораздо больше времени, как для сочинения, так и для записи. Поэтому новый альбом будет особенным".

Yngwie Malmsteen Facebook цитата: Этот альбом много значит для меня во многих отношениях; это возвращение к моим неоклассическим корням, и это приносит пользу великому делу. Обложка была создана всемирно известным художником и художником Дэвидом Банегасом.

Купить новый альбом Yngwie Malmsteen - Parabellum 2021 года можно будет в нашем магазине Бомба Мьюзик на виниловой пластинке или CD диске.